Alegrias ByB

Humboldt A-9, Cuzco, Perú

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Triple con baño privado
  • Alegrias ByB - Habitación Triple con baño privado - 1
  • Alegrias ByB - Habitación Triple con baño privado - 2
  • Alegrias ByB - Habitación Triple con baño privado - 3
  • Alegrias ByB - Habitación Triple con baño privado - 4
  • Alegrias ByB - Habitación Triple con baño privado - 5
Huéspedes: 3
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Incluye 3 camas.
Habitación Doble con baño privado
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 1
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 3
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 4
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 5
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 6
Huéspedes: 2
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Incluye 1 cama.
Habitación Doble con baño privado - 2 camas
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 1
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 2
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 3
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 4
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 5
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 6
  • Alegrias ByB - Habitación Doble con baño privado - 2 camas - 7
Huéspedes: 2
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
El alojamiento tiene 2 camas.

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
El Clásico
1000 m
Resto Bar
300 m
Villapan
800 m
Sumaqcha
50 m
Quinta Restaurant Tio José
100 m
La Estación
300 m
Transporte público
Estación central de autobús
950 m
Estación de tren de Wanchaq
800 m
Estación de tren de San Pedro
2.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete
2.5 km

Servicios - Alegrias ByB

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
07:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Alegrias ByB?

El check-in comienza a las 07:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Alegrias ByB?

Alegrias ByB se encuentra en la siguiente dirección: Humboldt A-9, Cuzco, Perú.

¿Qué tarifas ofrece Alegrias ByB?

El costo total en Alegrias ByB depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay personal multilingüe en Alegrias ByB?

El personal de Alegrias ByB ofrece asistencia en inglés and español.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Alegrias ByB?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Marianito Ferro Wanchaq (400 m), Parque Infantil Mariscal Gamarra (1.3 km), Sergio Allauca (1.1 km) and Urpicha (150 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿A qué distancia está Alegrias ByB del centro de Cuzco?

La distancia desde el centro de Cuzco hasta apartamento es de alrededor de 1.7 km.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Alegrias ByB?

Alegrias ByB ofrece tipos de habitación como Habitación Triple con baño privado, Habitación Doble con baño privado and Habitación Doble con baño privado - 2 camas.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Alegrias ByB?

Los huéspedes pueden comer cerca en La Estación (50 m), Villapan (600 m) and El Clásico (800 m).

¿Alegrias ByB organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Alegrias ByB ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A cuántos minutos está Alegrias ByB del aeropuerto?

El alojamiento es accesible desde Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete en 5 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.