Casa Flamenco San Blas
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa Flamenco San Blas
- Traslado aeropuerto
- Servicio de lavandería
- Registro de entrada y salida exprés
- Información turística
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de traslado
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Seguridad 24 horas
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Restaurante
- Bar
- Cafetería en el alojamiento
- Admite mascotas
- Zona de fumadores
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Cocina compartida
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Casa Flamenco San Blas comienza a las 12:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Calle Tandapata 174, Cuzco, Perú.
Para ver los precios exactos en Casa Flamenco San Blas, ingresa tus fechas de viaje.
Hay opciones para comer cerca de Casa Flamenco San Blas, incluyendo Blas (50 m), La Casa del Ángel Café Gourmet (200 m) and Kushka (300 m).
El personal de Casa Flamenco San Blas habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Sitio Arqueológico Qoricancha (700 m), Hatun Rumiyoc - Piedra de los 12 ángulos (300 m), Museu de Arte Religioso (300 m) and Plaza de Armas de Cusco (550 m), lo que facilita descubrir la zona.
El centro de la ciudad está a unos 550 m de habitación en casa particular.
Casa Flamenco San Blas ofrece habitaciones como Habitación Doble and Habitación Doble - 2 camas.
Las instalaciones de comida y bebida en Casa Flamenco San Blas incluyen Restaurante and Bar.
Casa Flamenco San Blas admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible en Casa Flamenco San Blas por un cargo adicional.
El viaje desde Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete hasta Casa Flamenco San Blas dura alrededor de 5 minutos.






































