>
>
Cusco Aparments 611

Cusco Aparments 611

Av. Manco Capac 611, Cuzco, Perú

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Cusco Aparments 611 - Apartamento de 2 dormitorios - 7
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
El Clásico
350 m
Iguana Kana Exótico
600 m
Quilla Cafe
300 m
Chicharroneria El Mundialito
50 m
El Boliche
350 m
Chicharroneria Oh Que Rico
550 m
Transporte público
Estación central de autobús
1.6 km
Estación de tren de Wanchaq
800 m
Estación de tren de San Pedro
2.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete
2.9 km

Servicios - Cusco Aparments 611

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Cusco Aparments 611?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección de Cusco Aparments 611?

Cusco Aparments 611 está ubicado en Av. Manco Capac 611, Cuzco, Perú.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Cusco Aparments 611?

Las tarifas en Cusco Aparments 611 se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas se hablan en Cusco Aparments 611?

El personal de Cusco Aparments 611 ofrece asistencia en inglés and español.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Cusco Aparments 611?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Marianito Ferro Wanchaq (350 m), Parque Infantil Mariscal Gamarra (800 m), Sergio Allauca (1.3 km) and Urpicha (600 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

¿Está Cusco Aparments 611 cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Cusco Aparments 611?

Cusco Aparments 611 solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Cusco Aparments 611?

Los huéspedes pueden comer cerca en Chicharroneria Oh Que Rico, El Boliche, Iguana Kana Exótico and Quilla Cafe.

¿Cusco Aparments 611 ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Cusco Aparments 611.

¿El aeropuerto está cerca de Cusco Aparments 611?

Cusco Aparments 611 se encuentra a unos 2.9 km de Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.