GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro
- Traslado aeropuerto
- Información turística
- Servicio de traslado (de pago)
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de traslado
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Senderismo
- Clases de cocina
- Música / espectáculos en directo
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Llave de acceso
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El establecimiento se encuentra en Pasaje San Antonio B-15, Cusco 08001, Cuzco, Perú.
Las tarifas en GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro ofrece asistencia en inglés and español.
El alojamiento ofrece una gama de actividades de entretenimiento, incluyendo Clases de cocina and Música / espectáculos en directo.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 4.7 km de Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete.
El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.
GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Hay opciones para comer cerca de GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro, incluyendo Phuska Kebab (300 m) and Obispo (350 m).
El traslado al aeropuerto está disponible en GREAT VIEW! Cozy apartment in San Blas, Cusco Centro por un cargo adicional.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Sitio Arqueológico Qoricancha (900 m), Hatun Rumiyoc - Piedra de los 12 ángulos (450 m), Museu de Arte Religioso (450 m) and Plaza de Armas de Cusco (600 m), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.













































