>
>
Heros Terrace

Heros Terrace

Av Pardo 575, Cuzco, Perú

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Heros Terrace - Apartamento de 3 dormitorios - 13
Huéspedes: 8
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment offers heating, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
General:
Calefacción
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Exteriores:
Terraza

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Ricchary
800 m
Muchaway Churros Artesanales
800 m
Kerowasi
100 m
Muchaway Churros Artesanales
800 m
Ke Rikito
50 m
Sumac Mijuy
100 m
Transporte público
Estación central de autobús
2.2 km
Estación de tren de Wanchaq
1.5 km
Estación de tren de San Pedro
1.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete
3.8 km

Servicios - Heros Terrace

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
General
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
10:00
Partida:
11:00

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Heros Terrace?

El check-in es desde 10:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Heros Terrace?

La dirección del alojamiento es Av Pardo 575, Cuzco, Perú.

¿Cuál es el precio por noche en Heros Terrace?

El costo total en Heros Terrace depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas se hablan en Heros Terrace?

Heros Terrace cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and portugués.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Heros Terrace?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Marianito Ferro Wanchaq (1.1 km), Urpicha (1.1 km), Sitio Arqueológico Qoricancha (300 m) and Parque Zonal Coripata (650 m), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

¿A qué distancia está Heros Terrace del centro de la ciudad?

Heros Terrace se encuentra aproximadamente a 650 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Heros Terrace?

Heros Terrace cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 3 dormitorios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Heros Terrace?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Muchaway Churros Artesanales, Ricchary and Muchaway Churros Artesanales.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Heros Terrace?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Heros Terrace.

¿A cuántos minutos está Heros Terrace del aeropuerto?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete en aproximadamente 5 minutos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.