Munay Tika house
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Munay Tika house
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 11:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Munay Tika house está ubicado en Jiron Virreynal 12 B-12, Cuzco, Perú.
Las tarifas en Munay Tika house comienzan desde PEN 22 por noche.
Las mascotas están permitidas en Munay Tika house.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Munay Tika house.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto internacional Alejandro Velasco Astete, está aproximadamente a 5 km del alojamiento.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.
Los tipos de habitación disponibles en Munay Tika house incluyen Habitación Doble con balcón - 2 camas, Habitación Doble con balcón Habitación Doble Estándar con vistas al jardín - 1 o 2 camas and Cama individual en habitación compartida mixta.
Los lugares cercanos para comer incluyen La Abuela Pizzería y Restaurante, Torre Blanca, Loki Cusco and Mollepatino.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Munay Tika house, ya que el personal habla inglés, español and portugués.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Sitio Arqueológico Qoricancha (1.8 km), Hatun Rumiyoc - Piedra de los 12 ángulos (1.5 km), Museu de Arte Religioso (1.4 km) and Plaza de Armas de Cusco (1.3 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
































































